Новости "Шахтер" не сдает своих позиций

"Шахтер" не сдает своих позиций

29 октября в Арсеньеве завершились краевые соревнования на кубок Приморского края по мини-футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения.  В турнире принимали участие подростковые команды 10 муниципальных образований, где детский футбол, как правило,  хорошо развивается.  Игры проходили по круговой системе. После нешуточных баталий лидером стала команда «Шахтер» Артемовского городского округа, которую тренирует Анатолий Семенович Усков.  В финальной встрече «Шахтер» обыграл команду «Восток» из  Пограничного со счетом 5:4.  В итоге наша команда набрала 22 очка, разница забитых и пропущенных  мячей составляет +40. Второе место - у команды «Восток» Пограничного, третье  - «Авангарда» Арсеньева. Последнее призовое место судьи определили не сразу, так как в турнире между игроками двух команд возникла драка.

Лучшими игроками  «Шахтера» стали Антон Боцман, Михаил Шичкин, Владислав Абрамов, Даниил Шаронов и другие. Команда была награждена дипломом, кубком турнира, а игроки медалями.  Артемовский «Шахтер» не сдает своих позиций, прирастая новыми победами.