Новости Второе место на краевом зимнем фестивале ГТО

Второе место на краевом зимнем фестивале ГТО

В течение трех дней  в г. Владивостоке проходил краевой зимний фестиваль «Вперед,   ГТО» среди обучающихся в образовательных учреждениях. В соревнованиях приняли участие 20 команд из муниципальных районов и городских округов Приморского края. Фестиваль собрал более 150 самых активных и спортивных ребят. Команду Артемовского городского округа представляли семь воспитанников спортивной школы «Феникс» под руководством тренера-преподавателя  Алевтины Никешиной.  Команда формировалась на основании результатов городских соревнований, которые проходили в феврале текущего года в физкультурно-оздоровительном комплексе. По результатам краевых соревнований были определены победители и призеры в личном и командном первенстве. Артемовские ребята завоевали второе общекомандное место, пропустив вперед команду г. Арсеньева. В личном первенстве Назарова Александра (школа № 16) заняла второе место среди девушек IV возрастной ступени. Базелюк Юлия (школа   № 10) стала третьей среди девушек V возрастной ступени. Поздравляем призеров соревнований!!!