Главная Список федераций Артемовского городского округа Федерации по видам спорта г. Артема

Федерации по видам спорта г. Артема

Вид спорта

Представитель

1

баскетбол, стритбол

kiselev_vitalij@mail.ru

Киселев Виталий Геннадьевич

2

Волейбол
shamil.06@mail.ru

Баширов Сулейман Алидибирович

3

Греко-римская борьба
classic-08@list.ru

Голубев Олег Александрович

4

Киокусинкай каратэ-до

romzes88-88@rambler.ru

Захаров Роман Владимирович

5

Кудо
mvv818@mail.ru

Маслов Владлен Викторович

6

Лёгкая атлетика
nikeshin_vl@mail.ru

Никешин Владимир Леонидович

7

Настольный теннис
677335@mail.ru

Гарифулин Виктор Камильевич

8

Парусный спорт

krutikoff@list.ru
nikitinbl@vvo.flyaurora.ru

Крутиков Евгений Валерьевич (рук-ль)

Никитин Борис Леонидович (тренер)

9

Пауэрлифтинг
slavyane.klub@mail.ru

Колосов Сергей Сергеевич

10

Силовые виды спорта

Халиман Владимир Александрович

11

Спортивная акробатика
schoolfeniks@mail.ru

Карамышева Татьяна Алексеевна Камнева Елена Владимировна

12

Спортивное ориентирование
les.prim@mail.ru

Михайлова  Галина Алексеевна

13

Спортивные бальные танцы
rusanovanv@mail.ru

Русанова Надежда Владимировна

14

Футбол
kuzubovanton@mail.ru

Кузубов Антон Сергеевич

15

Хоккей
ndn1985@mail.ru

Носенко Дмитрий Николаевич

16

Шахматы
smyratov@rambler.ru

Муратов Сергей Владимирович

17

Прыжки на батуте, АКД
trener-artem@mail.ru

Быстрова Наталья Вячеславовна

Соловьева Эльвира Сергеевна

18

Самбо и дзюдо
samboartem@mail.ru

Писаренко Алексей Александрович

19

Таеквон-До ВТФ
tkd_prim@mail.ru

Никифоров Роман Анатольевич

20

Таеквон-До ИТФ
marufovba@mail.ru

Маруфов Бахадыр Абдуваситович

Ким Андрей Эрихович

21

Автомотоспорт
piro-show10@mail.ru

Ульшин Иван Николаевич

22

Бокс

dimten@inbox.ru

Тен Дмитрий Аркадьевич

23

Бадминтон
 

Малков Андрей Маркович

24

Теннис
e.i.shumeko@gmail.com

Шумейко Екатерина Игоревна

25

Гиревой  спорт
pud32@mail.ru

Беляев Дмитрий Анатольевич

26

Водное поло

Аргеткин Вячеслав Викторович

27

Плавание

Лесик Евгения Евгеньевна

28

Айкидо
oul.a@mail.ru

Хакимова Альбина Мухаматовна

29

Черлидинг
primcheer@mail.ru

Анферова Ирина Юрьевна

30

Фигурное катание

Ковалев Игорь Федорович

 31

СК «Легион» (кудо, и др. единоборства)

s.c.legion@bk.ru

Корнилов Александр Александрович

32

Картинг-клуб  (ул. Калинина, д. 20)

Григорьев Андрей Петрович

 33

Танцевальный спорт

rusanovanv@mail.ru  

Русанова Надежда Владимировна

34

Художественная гимнастика

artem-icc@yandex.ru

alexia260169@yandex.ru  

 

Захарова Елена Александровна

Осипова Александра Владимировна

35

 

Ездовой спорт (собаки)

Глебов Николай Андреевич

36

Пожарно-спасательный спорт

Сибиряков Максим Александрович

37

Группа любителей активного спорта и отдыха (ГЛАСиО)

Зязин Максим Николаевич

38

Фехтование

25_fencing@mail.ru

www.primfencing.wix.com/primfencing  

инстаграмм: prim.fencing

Сарафанова Анна Викторовна

Андриенко Никита Сергеевич